• Информация об условиях питания обучающихся

В школе предусмотрено помещение для питания обучающихся, воспитанников на 70 посадочных мест, а также для хранения продуктов питания и приготовления пищи. Питание обучающихся осуществляется по графику, составленному и утвержденному учреждением самостоятельно . Расписание занятий предусматривает перемены достаточной продолжительности для питания учащихся Казенного учреждения. Организация питания воспитанников осуществляется с соблюдением действующих санитарных правил и нормативов, установленных для школьных организаций на основе физиологических потребностей и норм питания.