• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственное обеспечение деятельности школы осуществляется засчет средств бюджета муниципального образования город Ефремов и на основании бюджетной сметы.Школа расходует денежные средства согласно их целевому назначению и в соответствии с утвержденной сметой расходов.

Школа осуществляет операции с бюдетными средствами через лицевые счета, открытые в соответствии с Бюджетным Кодексом РФ.

Источниками формирования имущества школы в денежной или иной формах являются:

-имущество, закрепленное за школой собственником муниципального имущества;

-бюджетное финансирование;

-иные источники, не противоречащие действующему законодательству РФ.