Ковалева Марина Евгеньевна

8(48741)4-10-29
    school7.efremov@tularegion.org

Уровень образования

Высшее, Тульский государственный педагогический институт имени Л.Н. Толстого, 1988г.

Высшее, ГОУ ВПО "Московский университет Министерства внутренних дел России, 2003г.

Соответствие занимаемой должности

2020г. "Менеджмент в образовании"

2021г. "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных ситетмах персональных данных"

2021г. "Обучение руководителей и работников образовательных учреждений способам защиты и действиям в условиях угрозы его совершения или при совершении террористического акта"