Чайковская Елена Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель химии

8 (48741)4-10-29
    school7efremov@tularegion.org

Уровень образования

Высшее, Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И.Ленина, 1982г.

Биология и химия

Почетная грамота Департамента образования Тульской области

2016г. "Управление и менеджмент в образовании"

2016г. "Биология и химия в школе: отражение современных тенденций и научный эксперимент в школе в контексте ФГОС общего образования"